金坛金坛-湖塘(金武路线)公交车路线[城际公交]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:客运东站6:20-17:50|武进客运站6:10-17:50
- 参考票价:2-13元按里程投币
- 公交公司:金坛路运/常州路运
- 最后更新:2024-04-25
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线无人售票 票价2元起步 最高13元
金坛至各站票价:汇贤2元 亿晶光电/大乘汽车 3元 尧塘镇5元厚余7元淹城12元 湖塘13元
参考发车时间
金坛东站 6:20 7:00 7:40 9:35 11:10 13:00 13:40 14:30 16:2017:50
武进南站 6:10 7:50 8:30 9:35 11:10 13:00 14:30 15:20 16:2017:50
金坛金坛-湖塘(金武路线)公交车路线图方向切换