金坛252路区间公交车路线[城乡公交]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:客运北站7:20-14:35茅山索道8:20-15:35
- 参考票价:1-7元分段投币
- 公交公司:金坛华夏客运有限公司城乡公交分公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
252路区间全程31km
下行:西时干/1元东大亭/2元坞家/3元邓慕/4元彭城/5元颐园/6元 茅山/7元
上行:彭城/2元直里村/3元舍田桥/4元收费站/5元美地蓝庭/6元北站/7元
北站 7:20 8:35 12:05 14:35
茅山 8:20 9:35 13:05 15:35
金坛252路区间公交车路线图方向切换