金坛238路(长荡湖水街旅游专线)公交车路线[城乡公交]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:客运东站8:50-17:25 长荡湖水街9:50-19:30
- 参考票价:1-5元分段投币
- 公交公司:金坛城乡公交有限公司
- 最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东站:8:50、9:40、10:30、11:20、12:10、13:05、13:50、14:40、15:35、16:35、17:25
水街:9:50、10:40、11:30、12:20、13:10、14:05、14:50、15:45、16:35、17:20、19:30
金坛238路(长荡湖水街旅游专线)公交车路线图方向切换